[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Небанковское кредитование » Кредиты в электронных платежных системах (электронные кредиты) » Как выбрать
Как выбрать
sergey9275Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Пришлось как-то тоже выбирать МФО, чтоб оформить микрозайм, который бы перевели мне на карту. В интернете таких предложений куча, но очень не хочется попасть на мошенников, поэтому надо сначала много сайтов с информацией о них перелистать. При на сайтах, пишущих о таких микрозаймах сплошная "вода", а дельной и хорошо систематизированной информации нет.  Нашёл для себя сайт, где и основную информацию вычитать можно, и подать сразу заявки в уже проверенные МФО.

AnastenaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Два года назад взяла займ в "Быстро-деньги" и через неделю начала работать на одни проценты( Уже через месяц я была поуши в долгах и не знала что делать! Начала подаренное золото сдавать в ломбард и т.п. Начала искать выход на форумах и нашла одного очень замечательного человека, который помог мне выбраться с долгов, хочу сказать еще раз ему огромное спасибо! Вот этот человек если кто заинтересуется:[email protected]

KolomaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:38 | Сообщение # 3
Цитата Anastena ()
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Два года назад взяла займ в "Быстро-деньги" и через неделю начала работать на одни проценты( Уже через месяц я была поуши в долгах и не знала что делать! Начала подаренное золото сдавать в ломбард и т.п.
Милочка, так куда же вы сунулись бога ради ответьте? Банк Авангард выдает на блестящих условиях банковские карты.

DinisiyaДата: Среда, 02.03.2016, 01:17 | Сообщение # 4
Несколько раз приходилось брать микрозайм, услугами осталась не довольна хоть и заявку можно подать дистанционно

darkiskateДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:40 | Сообщение # 5
Если уж брать  микро займ то лучше в проверенном месте очень удобен, и процент невысокий и оформление быстрое, я несколько раз брал кредит на Яндекс Деньги

JiminДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:02 | Сообщение # 6
да, вопрос непростой

FincomДата: Вторник, 07.03.2017, 14:46 | Сообщение # 7
На яндекс. деньгах можно взять кредит? А можно ссылку на условия?

Форум » Небанковское кредитование » Кредиты в электронных платежных системах (электронные кредиты) » Как выбрать
Страница 1 из 11
Поиск: