[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Небанковское кредитование » Микрофинансовые организации - небанковские кредитные организации » моя история (личный опыт, не кривя душой)
моя история
dianitkaiДата: Понедельник, 07.12.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да...я, если честно, с микрозаймами раньше дел не имела, боялась как огня,думала,что это просто развод на деньги, пришло время и я изменила свое мнение. Срочно понадобились средства, а взять их было неоткуда, все знакомые, как назло, тоже находились в финансовом кризисе.  И я решила рискнуть, взяла небольшой микрозайм на 4000 тр, на этом ресурсе на
http://podraspisku.ru/index/mikrokredity/0-25 ,
чтоб в случае чего не потерять много денег. И знаете, получилось! Да, и денег я не потеряла, потому что, займ, который брала был беспроцентный для первых клиентов. Всем советую, брать для начала микрозаймы без процентов, для того,чтобы убедиться в порядочности этих организаций.

Сообщение отредактировал dianitkai - Вторник, 08.12.2015, 08:55

SavaДата: Суббота, 02.01.2016, 23:43 | Сообщение # 2
Никто не застрахован от ситуаций, когда деньги нужны срочно, а до получки ещё неделя минимум, сама не раз оказывалась в такой ситуации. Так что я Вас полностью понимаю.Вот ещё вариант, где можно без риска "грабежа" взять деньги в долг, при чём действительно быстро и прозрачно!

AnastenaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:55 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Два года назад взяла займ в "Быстро-деньги" и через неделю начала работать на одни проценты( Уже через месяц я была поуши в долгах и не знала что делать! Начала подаренное золото сдавать в ломбард и т.п.

7_NikolajДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:19 | Сообщение # 4
Советовать брать в кредит это тоже самое что "давайтевыпьем за здоровье", но у меня вначале января была проблема которая
вынуждала меня искать очень срочно не большую сумму денег, которую просто так
не найти быстро и я оформил на доброброкер.ру да проценты конечно не ангельские но если о время выплатить как я
и сделал то эта процедура пройдёт не заметно для твоего кошелька, вот
задумываюсь снова взять, ведь предлагают уже больше денег)

Сообщение отредактировал 7_Nikolaj - Понедельник, 22.02.2016, 17:30

nigatДата: Вторник, 08.03.2016, 17:31 | Сообщение # 5
Вообще микрозаймы очень опасная штука .Многие пытаются перекредитовать банковские кредиты за счет срочных займов в мфо . Если честно это очень разумно, так как штрафы и пени в банке в разы меньше чем в микрофинансовых организациях .Микрозаймы интересны в одном случаи если вам нужно маленькая сумма на очень короткий срок , во всех остальных случаях такие займы только еще сильнее топят заемщиков .

Сообщение отредактировал nigat - Вторник, 08.03.2016, 17:41

KolesovДата: Среда, 16.03.2016, 22:43 | Сообщение # 6
Да, тоже как то столкнулся. Кредит одобрили только на очень невыгодных условиях. Хотел уже продавать мебель которая осталась от бабушки за бесценок. Я сам живу в Щербинке и сосед показал фирмочку в интернете. Там кредитная история не нужна. Дают деньги по факту за автомобиль но в залог с правом выкупа. Машина нужна по работе, но я решил немного перебиться, поправить положение и потом ее выкупить. И когда оценивали думал что предложат ну где то пол рыночной цены, но предложили почти полную стоимость. Это был единственный более менее нормальный выход, я сразу согласился. Но машину смог выкупить обратно только через два месяца( Во всяком случае автоломбард - это гораздо лучше чем мелкие конторы которые выдают деньги под конские проценты. А вообще в такую ситуацию лучше не попадать конечно же) Но в жизни всякое бывает, может кому пригодится.

Evgen85Дата: Пятница, 25.03.2016, 13:48 | Сообщение # 7
Доброго времени суток всем! Согласен со всеми вышеперечисленными мнениями на счет банков, однако бывают ситуации, когда нет времени собирать документы или деньги нужны срочно в не знакомом городе, тогда прекрасно подойдут микро организации, где довольно-таки легко оформить микро займ! различные микро организации, которые позволят Вам без особых усилий получить пусть и не большую, но достаточную сумму денег на решение неожиданно возникшей проблемы!

6_SvetlanaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:33 | Сообщение # 8
Всем привет! Хочу поделиться своей историей. В прошлом месяце мой брат сообщил нам, что погряз в долгах фирм, предоставляющих микрозаймы, что уже в течение полугода у него капают проценты и он скрывается от коллекторов. Он думал, что сможет сам разобраться, но долги росли быстрее, чем он получал зарплату. Мы были в отчаянии, подумывали даже о том, чтобы продать однокомнатную квартиру. Но решение нашлось и очень эффективное! ВТОРАЯ работа

elenasivak87Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:53 | Сообщение # 9
Здравствуйте. Хочу Вам посоветовать найти честного брокера, без предоплат на оформление документов и прочее, который помог бы выбраться из долговой ямы.

katushka270586Дата: Понедельник, 28.03.2016, 01:27 | Сообщение # 10
На этом сайте мне здорово помогли,очень благодарна вам за ваш труд.У меня была очень не приятная история.сократили с работы, естественно денег не стало,стала брать в долг у знакомых,а отдавать не с чего.

Evgen85Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:23 | Сообщение # 11
Доброго времени суток всем! Согласен со всеми вышеперечисленными мнениями на счет банков, однако бывают ситуации, когда нет времени собирать документы или деньги нужны срочно в не знакомом городе, тогда прекрасно подойдут микро организации, где довольно-таки легко оформить микро займ!

Сообщение отредактировал Evgen85 - Пятница, 01.04.2016, 09:25

tjulsДата: Пятница, 22.04.2016, 09:49 | Сообщение # 12
Согласна, что банкиболее надежные, но что делать когда деньги нужны? Мы вот купили квартиру в
кредит, нужен был ремонт, а со вторым получили отказ и пришлось обратиться в
частную компанию. Займ оформили быстро, под залог птс авто мужа. Компания
оказалась надежная, оформили все быстро. Процент конечно выше чем в банке, но
мы планируем за 2-3 месяца закрыть. Компания называется carmony . У них,
насколько помню, много филиалов по России. Советую.

BroBroaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:40 | Сообщение # 13
У меня был опыт получения онлайн микрозайма. Дали в маниман займ в 7тыс под 0 процентов, попал под акцию новый клиент. Как по мне, так это идеальный вариант. А вот по ставке в день не выгодно занимать...

Сообщение отредактировал BroBroa - Воскресенье, 18.12.2016, 10:42

Dobrya4okДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:10 | Сообщение # 14
Такие акции часто бывают, и не только у этой организации. Я по всем обычно смотрю, кто что предлагает.

kat7rinaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:09 | Сообщение # 15
Цитата Dobrya4ok ()
Такие акции часто бывают, и не только у этой организации. Я по всем обычно смотрю, кто что предлагает

а где смотрите?

Форум » Небанковское кредитование » Микрофинансовые организации - небанковские кредитные организации » моя история (личный опыт, не кривя душой)
Страница 1 из 212»
Поиск: