[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Банковское кредитование » Хитрости и советы кредитования » Как исправить Кредитную Историю!? (Исправление КИ!)
Как исправить Кредитную Историю!?
KurshevДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:28 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно, спасибо. Все-таки опасное это дело, вдруг где-то когда-то всплывет эта информация о редактировании...

VetalДата: Вторник, 27.01.2015, 00:33 | Сообщение # 17
Я думаю, что у тех, у кого есть доступ к базе кредитных историй, есть возможность вносить инфу о липовых кредитах. Грубо говоря, мы просто заполняем историю новыми фактами, которые нужны для поднятия его рейтинга

KurshevДата: Вторник, 27.01.2015, 14:27 | Сообщение # 18
Цитата Vetal ()
Я думаю, что у тех, у кого есть доступ к базе кредитных историй, есть возможность вносить инфу о липовых кредитах. Грубо говоря, мы просто заполняем историю новыми фактами, которые нужны для поднятия его рейтинга
Ну а с другой стороны, потом докажи, что ты его не брал...

VetalДата: Четверг, 05.02.2015, 14:33 | Сообщение # 19
Да никак этот факт не доказать, разве что графологическую экспертизу привлечь, чтобы установить факт подделки твоей личной подписи, и то, если получится еще!

katerinaДата: Четверг, 05.03.2015, 08:46 | Сообщение # 20
Я тоже думаю, что никак простому человеку не исправить свою историю. Доступы к базам есть далеко не у всех.

SlonДата: Пятница, 06.03.2015, 16:06 | Сообщение # 21
Цитата Kurshev ()
Ну а с другой стороны, потом докажи, что ты его не брал...
Доказать как раз легко. Делаешь запрос на свои кредиты, идешь в банк и требуешь распечатку по платежам. Естественно, они дать не могут. Тогда и начинаешь разбирательство: что, как и на каком основании в вашей истории фигурирует этот бакнк.

katerinaДата: Среда, 18.03.2015, 22:38 | Сообщение # 22
Это все теоретически, а на практике гораздо сложнее.

АглаяДата: Вторник, 19.05.2015, 12:21 | Сообщение # 23
Исправить свою кредитную историю можно довольно легко, берёте микрозаймы в МФО и досрочно их гасите (небольшие переплаты конечно будут, но это того стоит), после нескольких таких займов можете смело обращаться в банк - в кредитной истории будет положительная информация по последним займам, а на старые кредиты уже никто и внимание обращать не станет.

Форум » Банковское кредитование » Хитрости и советы кредитования » Как исправить Кредитную Историю!? (Исправление КИ!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: