[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Банковское кредитование » Лизинг » Авто для такси в лизинг (кредит) для ип
Авто для такси в лизинг (кредит) для ип
Vopros2014Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ БАНКОВ И СХОДНЫХ СТРУКТУР!!! Очень нужна помощь в приобретении авто! 
Мне 29 лет, москвич, 3 года работаю в такси! 

Так сложилось что будучи дураком в молодости пожинаю плоды сейчас! 

Испоганил по глупости свою кредитную историю, а именно: допускал просрочки,НО выплачивал все, однако в 2010 году взял потребкредит 100000 руб и карту на 8000 руб именно в момент когда лишился работы, которые до сих пор не выплатил и положил болт (денег не хватает)! Перекредитоваться тоже не получается- не дают! 
Все 3 года плачу за аренду авто таксопарку по 60000 руб ежемесячно. Сил нет, пашу по 12-14 часов на "дядю Толю". Мои попытки взять авто в кредит или лизинг терпят крах. По кредиту все понятно- пока не выплачу долги х.е.р. получу деньги. А лизинг не дают т.к. нет движений по счету + упрощенка. Как сказали в Каркад лизинг - МЫ НЕ СМОЖЕМ ПРОВЕРИТЬ СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! (Даже если у меня квитанции об оплате аренды таксопарку на руках). Обращался к брокерам- там та же песня! Руки почти опустились 

В апреле 2012 г как и все таксисты открыл ИП. Движений по р/с нет (за 1,5 года где то 12000 руб), все что скопил это 60000 руб!!! 

ЧТО ДЕЛАТЬ- я обречен????

gifkaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:03 | Сообщение # 2
Я тут на сайте где-то видела объявления об исправлении кредитной истории.

CroxДата: Среда, 03.12.2014, 13:33 | Сообщение # 3
обычно я против таких вмешательств, но кажется для вас исправление кред.истории - выход. Это только мнение, чтобы правильно поступить, лучше получить консультацию у юриста))

Сообщение отредактировал Crox - Среда, 03.12.2014, 13:34

Форум » Банковское кредитование » Лизинг » Авто для такси в лизинг (кредит) для ип
Страница 1 из 11
Поиск: